Выпускники

Здравствуйте, Михаэль!
Хочу выразить свою признательность за Ваши знания,профессионализм и терпение , которыми Вы так щедро с нами делитесь.
Курс SPA терапии невероятно расширил мои возможности и открыл новые перспективы профессионального развития.
Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С благодарностью,

Штейн Юлия,
выпускница курса SPA-терапия 2015 г.

 

Михаэль!!!
Хочу искренне поблагодарить за обучение. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников мы получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Огромное спасибо за трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.
Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!

От имени выпускников курса,

Марина Кузьменко

 

 

Выпускница курса Спа-терапия. Все, что изучала на этом курсе, очень пригодилось в работе. Пользуюсь этим постоянно.

Спасибо большое Михаэлю за знания и терпение.

Калганов Ксения

 

 

Уважаемый Михаэль!
С большим уважением и превеликим удовольствием примите слова благодарности за знания, полученные на курсах, за поддержку после их окончания, за терпение и умение выслушать, за помощь в затруднительных ситуациях.
Было приятно посещать занятия и получать новые знания и «фишки», в казалось бы, уже изученном и пройденном материале — всегда находились какие-то хитрости, которых еще не знали!
Желаю успехов во всех начинаниях, здоровья, множество благодарных студентов, клиентов и просто хороших друзей!

Марина Кузьменко,
Хозяйка и руководитель SPA «FOR YOU»

 

 

 

Людмила Рудь

Спасибо дружному коллективу и грамотному обучению от преподавателя! Огромное спасибо Михаилу за развернутое и полное предоставление информации в теории и отработки ее на практике. Знаний и опыта получаешь больше тех, что были заявлены в курсах. Прошла под его руководством курс СПА массаж. Точно буду изучать и другие виды массажа и не пожалею. Михаил прекрасный преподаватель с многогранным опытом и многолетним стажем! Его знания не ограничиваются простыми учебниками, точно знаю, кто учиться у него получает больше и желание узнавать все больше и больше-все сильнее

 

 

Юрий Герман

Окончил первый курс массажа в этом прекрасном учебном центре, в котором проводят обучение прекрасные люди и специалисты с большой буквы! Для себя получил огромные знания и очень много узнал нового в анатомии и физиологии человека. Хочется от всей души пожелать здоровья Михаэлю и Галине, а также творческих успехов и терпения.

С чувством большой благодарности, Юрий!

 

 

Natalia Seregina

Учеба в Учебном центре “ELEGANT» благодаря прекрасным учителям- профессионалам Михаилу и Галине проходит очень познавательно и интересно.! Хочу выразить Огромную Благодарность за их профессионализм, терпение и умение найти подход к каждому, ведь мы все разные. И передать нам навыки мастерства массажа! Я рада, что многому научилась у Вас! Приобрела важную и нужную профессию.! Вы научили нас помогая людям следить и за своим здоровьем, что не мало важно! Учась мы на много поправили и свое здоровье! Спасибо всей нашей группе! Вы все классные! Желаю Михаилу и Галине Здоровья! Успехов! Счастья! И много отличных учеников!

Всем рекомендую Учебный Центр «ELEGANT»!!!

 

 

Inna Chantsova

Вот везет мне с учителями! Что есть, то есть… Судьба свела меня с Михаилом несколько лет назад, искали специалиста для мамы, снять боли в спине, а потом и я испытала на себе это… кроме слова «волшебство» другого слова не найти. И вот, когда пришло время и желание научиться делать массаж, я точно знала у кого! Чему же учит Михаил? Прежде всего, заботиться о себе и своем здоровье. Основа основ. То, к чему мы не приучены и на что никогда нет времени. Из урока в урок, пока не станет привычкой. А еще он учит без утайки, по-настоящему делится всем тем, чем сам владеет. И поэтому появляется уверенность, что теперь в руках есть настоящая профессия. Качественная. Нужная. Эксклюзивная. И есть настоящие знания, в основе которых — анатомия и физиология, которую преподает врач и просто удивительный человек, Галина, на уроках которой всегда интересно. И плюс ко всему-хорошее настроение на занятиях, ведь анекдотов Михаил знает немало…! Я очень вам благодарна, Михаил и Галина, за вашу влюбленность в свое дело, за терпение и требовательность, за вашу реальную самоотдачу. За то, что верите в нас иногда больше, чем мы сами верим в себя! А для себя я решила, что буду учиться в центре «Элегант», пока у Михаила не закончатся все его курсы! Ну и я всем желаю таких же классных учителей.

Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ «ЭЛЕГАНТ»!

Инна Чанцова, выпуск апрель 2018

 

 

Natalia Samsonova

Михаил, спасибо за полученные знания. Теперь я могу помочь самому близкому человеку — маме. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

 

Мира Индыка

Учебный центр Элегант — это то место где ты чувствуешь себя уверенно в завтрашнем дне. Хочу выразить благодарность учителям за высокий профессионализм, компетентность, талант и преданность своему благородному делу! Примите искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому ученику!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Вашем не легком труде!

 

 

Фарангиз Шарипова

Хочу сказать вам огромное спасибо за все, чему нас научили, за все знания и умения и «секреты массажа» которые передали нам. Мы очень рады, что познакомились с Вами, не только получили и узнали полезную информацию, но и с пользой (очень даже весело) провели время. Вы настоящий профессионал своего дела!!! И просто хороший человек! С Вами очень интересно было трудиться, но и просто поболтать!

С наилучшими пожеланиями «Самая веселая группа». Не забывайте нас!

Самая веселая группа от Щупальцы!!!! 😁😁😁

 

 

Алена Ядгарова

Вот и подошло время прощаться. Так быстро и не заметно пробежало время учёбы в центре массажа «Elegant «. Немножко грустно лишь потому, что не хочется расставаться с отличными преподавателями, и замечательными сокурсниками. Хочу выразить свою благодарность преподавателям: Михаилу и Галине, Вы профессионалы своего дела. А Михаил еще и волшебник с золотыми руками. Большое спасибо! Вы самые лучшие.

С уважением Алёна Ядгаров.

 

 

Ажелика Шапиро

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям учебного центра Элегант! Знания, которыми вы с нами делитесь, бесценны! Спасибо за понимание, терпение и тёплое отношение.

Ученица первого курса Шапиро Анжелика

 

 

Ярослав Ломаев

Отличные преподаватели, которые знают свое дело не только с теоретической стороны, но и имеют большой опыт работы. За время моего обучения я воочию увидел профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Я очень рад что пошел учиться именно в этот учебный центр.

 

 

Наталия Заславская

… я слышала, что конец – это новое начало, просто мы этого еще не знаем.., еще не знаем. Я хотела бы в это верить … (Criminal Minds – сезон 7, серия 24) Не знаю, как – кому, а мне, человеку со сложившимся комплексом комплексов и тяжелому на подъем – выбор нового направления интересов, да к тому же интересов, которые должны стать «делом, которому ты служишь» и которым приносишь пользу … был сложен. Не буду объяснять причин и ограничений, которые, возможно, я сама себе ставила. Просто…, – они были. И есть. И, все-таки, выбор был сделан. И вот оно – «новое начало». Здравствуй, Начало! Здравствуйте, Михаил! Здравствуйте, Михаил! Мы приходим к Вам с разным грузом собственных жизней, собственных знаний, собственного опыта, собственных профессий. И Вам приходится «брать за руку и учить ходить заново» взрослых людей, которые «БЫЛИ кем-то». «Имели СОБСТВЕННОЕ мнение (и самомнение)» – когда-то. Когда-то «в прошлой жизни». Опираясь на собственный опыт, — ))) – могу сказать, что обучение взрослых несколько другое, по сравнению с обучением детей. И потому, хочу сказать, что я очень благодарна Вам за достаточно терпеливое и внимательное отношение к нашей разношерстной компании, порой, приходящей к Вам в поисках «нового себя». Спасибо огромное за новые горизонты знаний, за их популяризацию и доступность, за внимание «к мелочам». Причем, в первую очередь, под одной из «мелочей», как оказалось, скрывается собственное здоровье, т.е., эргономически верно организованная будущая (надеюсь, возможно, уже настоящая?) профессиональная деятельность в новой ипостаси…, в Массаже. Спасибо за искреннюю радость нашим маленьким успехам в первых самостоятельных шагах. Спасибо за поддержку – моральную и реальную: советами и действиями – после окончания курсов, за готовность помочь. Хочу пожелать Вам физического и творческого долголетия, здоровья, успешности, продолжительной и стабильной востребованности, неожиданных (или ожидаемых?) находок «самородков» и «звездочек» среди Ваших прошлых, настоящих и будущих студентов.

С уважением и благодарностью,

Заславская Наталия, выпускница курсов «Мануальная терапия гомеостаза – начальный уровень» и

СПА-терапия январь 2018 г.

 

 

Natalia Kirilenko

Придя на первое занятие, я поняла, что хочу знать и уметь все что умеет и знает Михаил. Я научилась не только помогать людям, но и поправила свое здоровье. У Михаила золотые руки и удивительное терпение. Сегодня я уже на курсе мануальной терапии, и я уверена, что это не предел.

Огромное спасибо вам Михаил!

 

 

Елена Гольдин

Я училась здесь с мая по август 2017 г. Закончила курс по СПА терапии и авторской методике Михаила Танхилевича » Anti — aging» и» Quick — slim». Получила удовольствие и от самого процесса обучения, и от новой информации. Увидела в Михаиле и опытного массажиста, и умного преподавателя.

Спасибо!!! Ещё очень многому хочется научиться! Надеюсь ещё встретимся…

 

 

אוקסנה לשצ’ינסקי‎

У Михаила в прошлом году брала курс СПА — терапия. В этом году закончила курс по мануальной терапии гомеостаза 2 уровня. Хочу выразить искреннюю благодарность за Ваше внимание и профессиональный педагогический талант. Я очень рада, что мне повезло учиться у такого талантливого и ответственного преподавателя как Вы!

Искренне желаю Вам новых профессиональных достижений!

 

 

Viktoria Lein

Хорошо, что мы нашли именно школу Элегант. Михаил- отличный специалист, за три курса массажа, что были пройдены у него (СПА терапия, лечебный массаж и шведский массаж) узнала много нового и интересного. Кроме того, Михаил отлично «ставит» руки, т.е преподает техники так, чтобы в последующем работа была без последствий для здоровья массажиста. Хочу продолжить обучение.

Спасибо огромное Михаилу и Галине- за прекрасную теорию и практику

 

 

kirill kublanov

Я долго искал хорошую школу по массажа и благодарен людям,которые меня познакомили с Михаилом и центром «Элегант». Михаил отличный учитель и прекрасный человек. За полгода интенсивных занятий я научился очень многим техникам. И самое главное, что очень важно в нашей профессии, Михаил учит, как правильно двигаться, поверьте это очень много значит. Ты делаешь массаж и не устаешь.

Всем, кто думает учить массаж, смело советую учиться у Михаила! Удачи!

 

 

Tatyana Goldblat

Хочу оставить самый теплый отзыв об учебном центре «ELEGANT». Приятная обстановка, маленькие группы и замечательные преподаватели. Училась с удовольствием. Даже после окончания курсов можно обратиться с любыми вопросами и всегда получить помощь и подсказку.

Спасибо огромное Михаилу и Галине!

 

 

Zeev Makovoz

Я учился у Михаила на курсе по мануальной терапии гомеостаза 2 уровня. Сейчас учусь на курсе по мануальной терапии гомеостаза 3 уровня. Я очень доволен этими курсами, знаниями, которые я получаю и преподавателем Михаилом. Личные качества и профессиональный уровень нашего преподавателя Михаила Танхилевича позволяют сделать процесс обучения очень интересным, всеобъемлющим и развивающим как в уровне владения лечебными методиками так и в процессе личного роста. Я уже с успехом применяю многие из полученных на этих курсах знания в собственной практике помощи пациентам.

Я очень рад, что познакомился с таким мастером своего дела как Михаил и благодарен за эту прекрасную возможность обучаться у него.

 

 

Vladimir Orenshteyn

Если вы действительно хотите стать настоящим специалистом в области массажа, как для спа, так и лечебного, то вам сюда! 🙂 Учусь в «Elegant» уже второй год и с нетерпением жду каждого следующего занятия! Занятия ведутся в маленьких группах, что позволяет преподавателю уделить достаточно внимания каждому студенту, что, например, для меня очень важно. А уж количество знаний и умений, которые может дать вам здесь преподаватель, просто нет слов.

Михаил, огромное спасибо!!! 🙂