Anti-Aging therapy “ELEGANT”

Инновационные программы
Anti-Aging (омолаживающей) терапии тела “ELEGANT”
с  косметическими препаратами на натуральных природных компонентах

 

 Комплексные безболевые программы разрабатывались  в Израиле в 2010-2013 гг. Исследования проводились на нескольких группах добровольцев различных возрастных групп 

 

 

Изучение этих методик предусматривает как проведение разовых процедур, так и процедур, проводящихся курсом.

 

Разовые поцедуры:

НЕГА  гарантирует омоложение, нежную и бархатистую кожу.

ИЗЯЩЕСТВО  гарантирует омоложение, подтянутый и элегантный внешний вид.

НИРВАНА  гарантирует омоложение, нежную кожу и глубокий релакс. Понижает негативные проявления предменструального синдрома и менопаузы.

ДЕНЬ НАСЛАЖДЕНИЙ и ОМОЛОЖЕНИЯ  ( НЕГА и ИЗЯЩЕСТВО в один день ) — гарантирует омоложение, нежную, упругую кожу и глубокий релакс. Значительно понижает негативные проявления предменструального синдрома и менопаузы.

 

Курс процедур

QUICKSLIM MASSAGE –  гарантирует омоложение, уменьшение объёмов участков тела и проявлений целлюлита, нежную   кожу и элегантный внешний вид

  • Единственная, официально апробированная, израильская методика коррекции фигуры.
  • Позволяет за 3-5 процедур (4-6дней) значительно уменьшить объёмы определённого участка тела (например, живота на 3-6 см) и существенно понизить проявления целлюлита. Результаты держатся 3-4 месяца. Для сохранения результатов на более длительный период — до года – рекомендуется проведение 6-9 процедур.
  • Идеально работает как “экспресс-метод” – уменьшение объёмов фигуры перед отпуском, торжеством, либо во время короткого пребывания на отдыхе.

 

Все программы комплексные. Наряду с различными массажными техниками, как общеизвестными, так и особенными, используются различные природные косметические компоненты.  Даются, также, рекомендации по потреблению продуктов питания, элементам дыхательной гимнастики и физических упражнений.

 

Далее

Длительность курса* — 3 дня обучения –18 ак.часа

Стоимость курса 2990 шек 330 шек рег. сбор*

 

 По окончании обучения выдаются сертификаты  Учебного центра “ELEGANT” и Ассоциации мануальной терапии и профессионального массажа Израиля.

 

*В рамках курса возможны изменения

* Регистрационный сбор только один раз оплачивается полностью. В дальнейшем — скидка 50%

 

 

Запишись на курс сегодня,
чтобы зарабатывать завтра!