Косметические препараты «ELEGANT»

Косметика нового поколения. Создавалась на основе современных технологий Израильской косметической промышленности в 2010-2013 гг.

Исследования проводились на нескольких группах добровольцев различных возрастных групп (от 20 до 65 лет).Предназначена для применения в инновационных программах Anti — Aging (омолаживающей) терапии тела «ELEGANT», в том числе процедур Quick – Slim массажа.

 

Все косметические препараты успешно прошли испытания . Сертифицированы Министерством Здравоохранения Израиля и Госстандартом России. Разрешены к применению на территории Израиля, России и Казахстана.

 

Профессиональная косметика Мертвого моря «ELEGANT» обладает тонким, изысканным запахом и приятна на ощупь. Практична в использовании – после проведения процедур не требуется душ для пациента. Исключительно экономична. Например, для проведения процедур пилинга или обёртывания всего тела требуется лишь около 20 мл препарата, что обеспечивает низкую себестоимость ухода.

 

В настоящее время предлагается следующая линия препаратов «ELEGANT» :

 

Trio peelingTRIO BODY PEELING«ELEGANT» ТРИО пилинг

trio


Пилинг для тела ТРИО

 

Мгновенно очищает, освежает и омолаживает кожу!

 

Описание препарата

Предназначен для профессионального и персонального ухода за кожей тела. Обладает комплексным (механическим и химическим) действием, направленным на очищение и обновление верхних слоёв кожных покровов.

3 основных действия

  • Натуральные энзимы раскрывают выводные протоки потовых и сальных желёз.
  • Натуральные кислоты очищают и шлифуют верхние слои кожи.
  • Мелкие полиэтиленовые гранулы производят атравматичное механическое удаление отмерших эпителиальных клеток

Ключевые ингредиенты

Минералы Мёртвого моря — уникальный комплекс микроэлементов, не имеющий аналогов на Земном шаре. Ускоряет метаболизм клеток кожи, обладает успокаивающим действием. Поддерживает оптимальный осмотический и кислотно-щелочной балланс, что обеспечивает быструю регенерацию клеток и увлажнение верхних слоёв кожных покровов. Незаменимы при омолаживающих (Anti-Aging) процедурах.

Молочная кислота – идеальное средство для поверхностного пилинга особо чувствительной кожи. Обладает щадящим воздействием на кожные покровы. В то же время, даёт видимый результат в удалении отмерших эпителиальных клеток и устранении возрастных изменений.

Полиэтиленовые гранулы — производят механическую атравматичную очистку кожи. Мелкие гранулы полиэтилена не имеют острых граней. Они эффективны и нежны одновременно и позволяют производить механическую очистку без травматизации и раздражения.

Огуречный экстракт – увлажняет и успокаивает. Очень хорошо подходит для раздраженной кожи. Восстанавливает естественный баланс и обеспечивает продолжительный освежающий эффект.

Экстракт папаи — содержит папаин – неспецифическую пептидазу, которая расщепляет на фрагменты твердый кератин клеток рогового слоя эпидермиса, что способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи. Пилинг с папаином — одна из самых эффективных, комфортных и безопасных процедур.

Рекомендации по применению

Нанести на кожу небольшое количество геля, подождать несколько минут, для впитывания активных компонентов в кожу, и растереть плавными круговыми движениями. В конце процедуры снять влажным полотенцем либо кисточкой. ‏Душ не обязателен.

sextetQUARTET WARMING BODY MASK «ELEGANT» КВАРТЕТ обёртывание

quartet

Разогревающая маска для тела КВАРТЕТ

Мгновенно увлажняет верхние слои, прогревает и
стимулирует метаболизм кожи и подкожного жира!

Описание препарата

Профессиональная разогревающая маска для тела на основе минералов Мёртвого моря. Стимулирует процессы метаболизма в коже и подкожно-жировом слое.

4 основных действия

  • Обладает мягким, но глубоким разогревающим действием
  • Ускоряет процессы метаболизма
  • Способствует выведению продуктов метаболизма через сальные и потовые железы
  • Увлажняет кожу

Ключевые ингредиенты

Минералы Мёртвого моря — уникальный комплекс микроэлементов, не имеющий аналогов на Земном шаре. Ускоряет метаболизм клеток кожи, обладает успокаивающим действием. Поддерживает оптимальный осмотический и кислотно-щелочной балланс, что обеспечивает быструю регенерацию клеток и увлажнение верхних слоёв кожных покровов. Незаменимы при омолаживающих (Anti-Aging) процедурах.

Глицерин натуральный — произведён из масел кокоса и пальмы. Способствует увлажнению кожи, придаёт ей мягкость и эластичность. Благодаря своей способности образовывать на поверхности влагосберегающую оболочку, обеспечивает стабильный водный баланс.

Гиалуроновая кислота – один из главных элементов, обеспечивающий сохранение молодости кожных покровов человека. Является главным регулятором воды в межклеточном пространстве, что способствует нормализации жизнедеятельности клеток. Стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их фиксации в должном положении, что способствует сохранению упругости и подтянутости кожи.

Эвкалиптовое масло – обладает антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным действием. Дает легкий разогревающий эффект.

Имбирное масло – мощный антиоксидант. Оказывает стимулирующее действие, активизирует кровообращение и омолаживает кожу. Обладает антибактериальным и противовирусным действием.

Бисаболол – натуральный ингредиент, полученный из эфирного масла ромашки. Обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом.

Экстракт корицы – стимулирует кровообращение и метаболизм клеток, способствует разогреву кожи. Оказывают липолитическое действие на подкожный жир

Рекомендации по применению
После использования пилинга TRIO, нанести тонким слоем на кожу небольшое количество маски, не втирая, обернуть на 20-30 мин полиэтиленовой пленкой и пледом. В конце процедуры снять обёртывание и оставшуюся маску удалить влажным полотенцем. Душ не обязателен.

quintetQUINTET LIFTING BODY MASK «ELEGANT» КВИНТЕТ обёртывание

quintet

Лифтинговая маска для тела КВИНТЕТ

 

Результативно повышает тонус и упругость,
увлажняет и омолаживает кожу!

 

Описание препарата

Профессиональная лифтинговая маска для тела на основе минералов Мёртвого моря. Эффективно повышает тургор, замедляет процессы старения и придает коже гладкость и шелковистость. Обладает пролонгированным действием.

5 основных действий

  • Вызывает немедленный лифтинговый эффект, повышая упругость и тонус кожи
  • Оказывает дренажное действие и способствует детоксикации организма
  • Придает коже эластичность и шелковистость
  • Благодаря регенерирующему действию существенно замедляет процессы старения
  • Повышает общий тургор кожи и обеспечивает пролонгированное действие

Ключевые ингредиенты
Минералы Мёртвого моря — уникальный комплекс микроэлементов, не имеющий аналогов на Земном шаре. Ускоряет метаболизм клеток кожи, обладает успокаивающим действием. Поддерживает оптимальный осмотический и кислотно-щелочной балланс, что обеспечивает быструю регенерацию клеток и увлажнение верхних слоёв кожных покровов. Незаменимы при омолаживающих (Anti-Aging) процедурах.

Экстракт кигилеи африканской и квиллайи (мыльного дерева) биофлавоноидный комплекс с эстрогеноподобным действием. Повышает эластичность кожи, тонизирует, защищает от свободных радикалов, усиливает обменные процессы, насыщает кислородом. Способствует выработке коллагена.

Экстракт кофе – содержит кофеин, дубильные вещества, сахара, витамин РР и микроэлементы. Активизирует обменные процессы, повышает циркуляцию крови, тонизирует, укрепляет и подтягивает кожу. Активизирует водный и жировой обмен , смягчает и защищает ее. Поверхность становится более плотной и упругой, контуры тела более четкие и стройные.

Экстракт папайи – содержит папаин – неспецифическую пептидазу, которая расщепляет на фрагменты твердый кератин клеток рогового слоя эпидермиса, что способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи, выравнивает рельеф, стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Экстракт ананаса – помогает в удалении отмерших поверхностных клеток. Обладает противовоспалительным и дренажным действием. Растворяя липидные отложения и помогая в выработке коллагена, существенно подтягивает кожу. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.

Экстракт белого чая – очень богат полифенолами, которые способствуют защите волокон коллагена и эластина (на 87% больше чем любой другой антиоксидант). Способствует сохранению эластичности кожи и предотвращению дряблости.

Масло ши – замечательный защитный и смягчающий компонент. Благодаря неомыляемым жирам, проявляет регенерирующие свойства, активизируя синтез коллагена. УФ — фильтры и триглицериды, обладающие пластифицирующим действием, существенно замедляют старение кожи.

Сквалан – высококачественный эмолент (смягчающий агент). Благодаря естественному сродству с клетками кожи, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности. Придаёт ощущение мягкости и шелковистости.

Глицерин натуральный — произведён из масел кокоса и пальмы. Способствует увлажнению кожи, придаёт ей мягкость и эластичность. Благодаря своей способности, образовывать на поверхности влагосберегающую оболочку, обеспечивает стабильный водный баланс.

Рекомендации по применению

После использования пилинга TRIO, нанести на кожу небольшое количество маски, не втирая, обернуть на 30-40 мин полиэтиленовой пленкой и пледом. В конце процедуры снять обёртывание и оставшуюся маску удалить влажным полотенцем. Душ не обязателен.

 

sextet SEXTET FIRMING BODY CREAM «ELEGANT» СИКСТЕТ крем

sextet


Формирующий крем для тела СИКСТЕТ

 

Повышает тонус и упругость,
увлажняет и омолаживает кожу.
Высокоэффективен для борьбы с растяжками!


Описание препарата

Формирующий лифтинговый крем, на основе минералов Мёртвого моря, для персонального ухода за кожей тела.

Обеспечивает стабилизацию повышения тургора, замедляет процессы старения, придает гладкость и шелковистость. Эффективно улучшает внешний вид кожи. Обладает пролонгированным действием.

6 основных действий:

  • Вызывает немедленный лифтинговый эффект, повышая упругость и тонус кожи
  • Обладает дренажным детоксицирующим действием
  • Придает коже эластичность и шелковистость
  • Благодаря регенерирующему действию существенно замедляет процессы старения
  • Повышает общий тургор кожи и обладает пролонгированным действием
  • Интенсивно питает и увлажняет кожные покровы

Ключевые ингредиенты
Минералы Мёртвого моря — уникальный комплекс микроэлементов, не имеющий аналогов на Земном шаре. Ускоряет метаболизм клеток кожи, обладает успокаивающим действием. Поддерживает оптимальный осмотический и кислотно-щелочной балланс, что обеспечивает быструю регенерацию клеток и увлажнение верхних слоёв кожи. Незаменимы при омолаживающих (Anti-Aging) процедурах.

Экстракт кигилеи африканской и квиллайи (мыльного дерева) биофлавоноидный комплекс с эстрогеноподобным действием. Повышает эластичность кожи, тонизирует, защищает от свободных радикалов, усиливает обменные процессы, насыщает кислородом. Способствует выработке коллагена.

Экстракт кофе – содержит кофеин, дубильные вещества, сахара, витамин РР и микроэлементы. Активизирует обменные процессы, повышает циркуляцию крови, тонизирует, укрепляет и подтягивает кожу. Активизирует водный и жировой обмен , смягчает и защищает ее. Поверхность становится более плотной и упругой, контуры тела более четкие и стройные.

Экстракт папайи – содержит папаин – неспецифическую пептидазу, которая расщепляет на фрагменты твердый кератин клеток рогового слоя эпидермиса, что способствует удалению отмерших клеток с поверхности кожи, выравнивает рельеф, стимулирует обмен клеток эпидермиса.

Экстракт ананаса – помогает в удалении отмерших поверхностных клеток. Обладает противовоспалительным и дренажным действием. Растворяя липидные отложения и помогая в выработке коллагена, существенно подтягивает кожу. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.

Экстракт белого чая – очень богат полифенолами, которые способствуют защите волокон коллагена и эластина (на 87% больше чем любой другой антиоксидант). Способствует сохранению эластичности кожи и предотвращению дряблости.

Масло ши – замечательный защитный и смягчающий компонент. Благодаря неомыляемым жирам, проявляет регенерирующие свойства, активизируя синтез коллагена. УФ — фильтры и триглицериды, обладающие пластифицирующим действием, существенно замедляют старение кожи.

Сквалан – высококачественный эмолент (смягчающий агент). Благодаря естественному сродству с клетками кожи, он легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности. Придаёт ощущение мягкости и шелковистости.

Глицерин натуральный — произведён из масел кокоса и пальмы. Способствует увлажнению кожи, придаёт ей мягкость и эластичность. Благодаря своей способности, образовывать на поверхности влагосберегающую оболочку, обеспечивает стабильный водный баланс.

Рекомендации по применению
Один раз в день, после пилинга TRIO , нанести на кожу небольшое количество крема и плавными круговыми движениями мягко втереть до полного впитывания.